call-head Обратная связь

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами

Новинка от GRUNDIG — купольная камера GCI-F2812W

20 Ноябрь 2014

Новинка от GRUNDIG   купольная камера GCI F2812WМножество офисов, магазинов и предприятий озабочены обеспечением себя качественными камерами наблюдения. При этом может достигаться одновременно несколько целей. Во-первых, вы сможете сохранять рабочую атмосферу на предприятии. Во-вторых, таким образом можно снизить уровень воровства в разы, что особенно актуально в магазинах. Кроме того, многие камеры снабжены дополнительными очень полезными функциями, что позволит сохранить и ваше имущество, и ваши деньги.

Возможности новинки

Данная камера обладает прекрасным внешним видом. Она относится к купольному типу камер, что очень актуально в настоящее время, и, благодаря своему небольшому размеру и красивому пластиковому корпусу, стильно смотрится на потолке любого помещения. Помимо внешних достоинств она имеет целый ряд функциональных преимуществ. Передача данных может происходить одновременно по четырем каналам, причем качество картинки будет отличным, на какую только способна 3-мегапиксельная камера.

Интересно отметить, что вы сможете настроить качество каждого канала отдельно. Кроме того, она обладает восьмикратным зумом, цифровой возможностью подавлять шумы, несколько вариантов баланса белого и возможность компенсировать подсветку. Все это дает изображение отличного качества.

Из других преимуществ стоит отметить ее автоматическое включение при обнаружении движения, причем запись она может производить и на карту памяти, и на FTP сервер. Данная камера снабжена несколькими зонами приватности.

При любых попытках вмешаться в работу камеры она может направить сигнал по ранее запрограмированной схеме, например, по электронной почте. Она абсолютно совместима с оборудованием любого характера, которое соответствует стандарту ONVIF. благодаря этому вы без труда сможете встроить ее в систему, состоящую из аксессуаров нескольких брендов.

Из особенностей стоит отметить, что снимать она может при небольшом, не ниже 0,1 лк, освещении. В связи с этим стоит предусмотреть в ночное время небольшую подсветку. А вот к температуре данная камера относительно не требовательна и работает от минус десяти и до пятидесяти градусов, что применимо к большинству помещений в любое время года.

Это делает камеру очень удобной для использования в большом количестве вариантов помещений, а высокое качество ее работы позволяет вам доверить ей все самое ценное.

Похожие новости

<