call-head Обратная связь

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами

Видеорегистратор DVR STR-0489

20 Ноябрь 2014

Видеорегистратор DVR STR 0489Бренд Smartec выпускает четырехканальное устройство STR 0489, которое производит оцифровку видео, передаваемого аналоговыми видеокамерами, и сохранение на встроенные носители.

При этом применяется достаточно прогрессивный формат Н. 264. Устройство способно воспроизводить сохраненные видео одновременно с фиксированием четырех каналов видео. Коммутация с STR-0489 возможна по двум портам USB, видеовходам CVBS и VGA, четырем аудиоканалам.

Кроме этого предусмотрены четыре входа и два выхода тревоги. Возможно осуществление удаленного доступа к устройству с компьютера или мобильного телефона. Копирование видео можно выполнять на все виды дисков и устройства памяти USB. Наличие интерфейса RS-485 позволяет оператору осуществлять управление камерами PTZ. DVR STR 0489 предназначен для решения задач в составе охранной системы.

Видеорегистратор представляет собой аппарат повышенной надежности, способный выполнять запись, просмотр и трансляцию видео. При этом оператор имеет возможность регулировать скорость и качество записи отдельно для каждого канала. Все это позволяет минимизировать нагрузку сети и экономить ресурс системы наблюдения.

В устройстве DVR STR 0489 предусмотрена возможность поиска фрагментов видео по времени или дате, по событию, и по тексту. Устройство работает по протоколу S. M. A. R. T., это помогает следить за состоянием носителей информации и в случае утери данных, заранее оповещает оператора о риске неисправности или отсутствии на HDD свободного места.

Подключение дополнительных устройств

DVR STR-0489 может поддержать два внешних диска SATA, а в процессе копирования накопители USB подключаются к необходимым портам. Охранные датчики и исполнительное оборудование подключаются к имеющимся четырем входам и двум выходам тревоги.

Если в устройство поступает тревожный сигнал, то происходит активирование одного или нескольких установленных заранее алгоритмов, которые могут предусматривать различные операции, к примеру: включение записи видео, отправку уведомления на электронную почту или вывод на экран оператора видеосигнала с тревожной камеры в полном размере. Настройка параметров DVR STR-0489 Четыре аналоговые видеокамеры передают сигнал в устройство, где он может записываться с различной скоростью и фреймрейтом.

При этом ориентируясь на важность решаемой задачи, оператор имеет возможность регулировать установку качества изображения от очень низкого до очень высокого. Оператор может установить различные режимы видеозаписи. Для сокращения трафика или экономии дискового пространства непрерывная запись может заменяться на запись по заранее установленному графику или при поступлении тревожного сигнала.

Похожее оборудование

<