call-head Обратная связь

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами

VIVOTEK на выставке Secutech 2015

25 Апрель 2015

VIVOTEK на выставке Secutech 2015Совсем недавно компания VIVOTEK приняла решение о том, что примет активное участие в выставке Secutech 2015, проведение которой планируется 28 — 30 апреля. Данная выставка носит международный характер и местом ее проведение выбран Выставочный зал Тайбэйского Мирового Торгового центра Наньган.

Достижения VIVOTEK

Сама компания широко известна благодаря своим новаторским достижениям, большую часть из которых и планируется продемонстрировать на проводимой выставке. С этой целью будет возведен огромный павильон, в котором и будут представлены различные комплексные решения. Сама выставка изделий от данного производителя должна поспособствовать тому, чтобы еще в большей степени показать возможности компании в ее содействии более интеллектуальной и безопасной жизнь людей.

С этой целью специалисты VIVOTEK приняли решение о реализации нескольких сценариев, в процессе которых и будут устанавливаться сами системы по наблюдению. К данным сценариям, в результате которых посетитель в живую сможет понаблюдать за практичностью видеонаблюдения от данного производителя, можно отнести городские пейзажи, город, магазины, кафе, а также завод. Благодаря установке уникального в своем роде дисплея посетители смогут в большей степени осознать все преимущества систем видеонаблюдения от данного производителя.

Что же конкретно производитель планирует предоставить посетителям этой выставки?

Системы видеонаблюдения

Среди изделий и систем видеонаблюдения, которые планируется предоставить зрителю, особенно хочется отметить следующие:

  • комплексное видеонаблюдение;

  • системы креативного наблюдения;

  • камеры инновационного наблюдения.

К системам комплексного наблюдения стоит отнести панорамные решения, и наиболее известной из них является камера «рыбий глаз». Ее уникальность в том, что она позволяет вести наблюдение с широким углом обзора, благодаря чему происходит значительная экономия, так как нет потребности устанавливать дополнительные камеры наблюдения. Данные решения имеют весьма широкий выбор, который разрабатывался под самого разного потребителя.

Системы креативного наблюдения в основном разрабатывались для города и завода. Прежде всего стоит отметить новаторские камеры РоЕ, которые имеют цилиндрическую форму и последовательное подключение с использованием ИК-подсветки. Отдельно стоит обсудить уникальную серию L2 PoE гигабитных коммутаторов. Их особенность в том, что они включают в себя возможность уникального управления при помощи схемы подключения, а также карт Google и непосредственно самого плана этажа.

Камеры удобного наблюдения разрабатывались для частного бизнеса и прекрасно подойдут владельцам розничных магазинов. В данных конструкциях имеется весьма продуманный дизайн, но самое главное в данных системах это наличие мощностных функций и весьма простой системы установки. Данные преимущества крайне важны в условиях работы розничного магазина, что позволяет значительно повысить производительность персонала и операционный поток. Благодаря использованию данной системы видеонаблюдения в самом помещении устанавливается достаточно удобная торговая атмосфера.

Среди предложений для данного сектора стоит отметить самую маленькую сетевую 5-мегапиксельную камеру FE8180 с установленным устройством «рыбий глаз». Помимо данной конструкции, имеется весьма широкая линейка изделий для магазинов, осуществляющих розничную торговлю.

К инновационным системам наблюдения стоит отнести камеры с форматом сжатия H.265. При данном уровне сжатия сохраняется высокая скорость передачи данных и поддерживается достаточно высокое качество изображения. Такой уровень сжатия также позволяет уменьшить затраты на трафик и создание архива. Без сомнения, посетив данную выставку, можно будет познакомиться со многим новинками от компании VIVOTEK, а также других производителей систем видеонаблюдения.  

Похожие новости

<